逢星期五更新:12/10/2018
時間表日期:12/10 - 21/10/2018
羽毛球 - 時間表
 
星期 上課日期 上課地點 時間 特別更改 場號 簽場人 教練
12-Oct 香港單車館體育館  4 - 5pm   1 梅 Sir 梅逸朗
12-Oct 香港單車館體育館  5 - 6pm   1 梅 Sir 梅逸朗
12-Oct 香港單車館體育館 7 - 8pm   3 許曉嵐 許曉嵐
12-Oct 荔枝角體育館  4 - 5pm 取消   邵 Sir 邵 Sir
12-Oct 荔枝角體育館 - A 班 5 - 6pm 取消     邵 Sir
12-Oct 荔枝角體育館 - B 班 5 - 6pm   5 李凱迪 邵 Sir
12-Oct 荔枝角體育館 - C 班 5 - 6pm   5 李凱迪 李凱迪
12-Oct 荔枝角體育館 - A 班 6 - 7pm 取消     邵 Sir
12-Oct 荔枝角體育館 - B 班 6 - 7pm 取消     李凱迪
12-Oct 荔枝角體育館  7 - 8pm 取消     邵 Sir
12-Oct 大埔體育館  6 - 8pm   8,7 葉梓峰
12-Oct 大埔體育館  8 - 9pm   6 新揚 葉梓峰
12-Oct 楊屋道體育館  8 - 9pm 取消   謝冠希 謝冠希
12-Oct 荃景圍體育館 6 - 7pm 改 西約體育館 6 趙夢珍 趙夢珍
12-Oct 士美菲路體育館 - A 班 6 - 7pm   5 Ivan Yu 余 Sir
12-Oct 士美菲路體育館 - B 班 6 - 7pm   6 何繼璋 何繼璋
13-Oct 荔枝角體育館  9 - 10am   5 鍾沛龍 鍾沛龍
13-Oct 荔枝角體育館 - A 班 10 - 11am   5 潘彥璋 鍾沛龍
13-Oct 荔枝角體育館 - B 班 10 - 11am   5 潘彥璋 潘彥璋
13-Oct 荔枝角體育館 - A 班 11 - 12am   6 潘彥璋 潘彥璋
13-Oct 荔枝角體育館 - B 班 11 - 12am   6 潘彥璋 潘彥璋
13-Oct 荔枝角體育館 - A 班 12 - 1pm 取消     潘彥璋
13-Oct 楊屋道體育館 - A 班 9 - 10am 改 荃灣體育館 地下 3 譚 Sir 
13-Oct 楊屋道體育館 - A 班 10 - 11am 改 荃灣體育館 2 樓 4 Haze  譚 Sir 
13-Oct 楊屋道體育館 - B 10 - 11am 改 荃灣體育館 2 樓 4 Haze  譚 Sir 
13-Oct 楊屋道體育館 - A 班 11 - 12pm 取消   譚 Sir 
13-Oct 楊屋道體育館 - A 班 12 - 1pm 取消   譚 Sir 
13-Oct 楊屋道體育館 - B 12 - 1pm 取消   邵 Sir
13-Oct 楊屋道體育館 - A 班 1 - 2pm   6 Haze 鍾沛龍
13-Oct 楊屋道體育館 - B 班 1 - 2pm   6 Haze 鍾沛龍
13-Oct 楊屋道體育館 - A 班 2 - 3pm 取消     鍾沛龍
13-Oct 楊屋道體育館 - B 班  2 - 3pm 取消   趙夢珍
13-Oct 楊屋道體育館 - A 班 3 - 4pm 取消   趙夢珍 趙夢珍
13-Oct 楊屋道體育館 - B 班 3 - 4pm 取消   HAY 邵 Sir
13-Oct 楊屋道體育館 2 - 4pm 取消   鄧俊謙 鄧俊謙
13-Oct 源和路體育館  5 - 6pm 取消   邵 Sir
13-Oct 源和路體育館  6 - 7pm 取消   邵 Sir
13-Oct 源和路體育館 7 - 8pm 取消     邵 Sir
13-Oct 士美菲路體育館 5 - 6pm 取消   潘彥璋
13-Oct 士美菲路體育館 6 - 7pm 取消   陳 Sir 陳 Sir
13-Oct 士美菲路體育館 7 - 8pm 取消   陳 Sir 陳 Sir
13-Oct 將軍澳體育館 9 - 10am   1 許曉嵐 許曉嵐
13-Oct 將軍澳體育館 11 - 12pm 改 調景嶺體育館 1 許曉嵐
13-Oct 駱克道體育館 6 - 7pm 取消   溫 Miss
14-Oct  荃景圍體育館 - A班 9 - 10am 取消   邵 Sir
14-Oct  荃景圍體育館 - B班 9 - 10am 取消   趙夢珍
14-Oct  荃景圍體育館 - C班 9 - 10am 取消   高立偉
14-Oct 荃景圍體育館 - A班 10 - 11am 取消   高立偉
14-Oct 荃景圍體育館 - B班 10 - 11am 取消   邵 Sir
14-Oct 荃景圍體育館 - C班 10 - 11am 取消   趙夢珍
14-Oct 荃景圍體育館 - A班 11 - 12pm 取消     邵 Sir
14-Oct 荃景圍體育館 - B班 11 - 12pm 取消   高 Sir
14-Oct 荃景圍體育館 - C班 11 - 12pm 取消   趙夢珍
14-Oct 荃景圍體育館 - A 班 12 - 1pm 取消     高 Sir
14-Oct 荃景圍體育館 - B 班 12 - 1pm 取消   邵 Sir 邵 Sir
14-Oct 楊屋道體育館 9 - 10am 取消   趙夢珍
14-Oct  荃景圍體育館  2 - 3pm 取消   邵 Sir 邵 Sir
14-Oct  荃景圍體育館  4 - 5pm 改 荃灣體育館 3 邵 Sir
14-Oct  荃景圍體育館  5 - 6pm 改 荃灣體育館 2 邵 Sir
14-Oct 源禾路體育館 10 - 11am 取消   葉 Sir 葉梓峰
14-Oct 源禾路體育館 11 - 12am 取消   葉 Sir 葉梓峰
14-Oct 官涌體育館  2 - 3pm 改 九龍公園體育館  5 黃小姐 趙夢珍
14-Oct 彩虹道體育館  9 - 10am 取消   鄧俊謙 鄧俊謙
14-Oct 彩虹道體育館  10 - 11am 取消   鄧俊謙 鄧俊謙
15-Oct 荃灣體育館  11 - 12am 副場 - 地下 3 邵 Sir 邵 Sir
15-Oct 荃灣體育館  12 - 1pm 副場 - 地下 3 邵 Sir 邵 Sir
15-Oct 北河街體育館 4 - 5pm   5 譚 Sir  譚 Sir 
15-Oct 官涌體育館  5 - 6pm   2 邵 Sir 邵 Sir
15-Oct 官涌體育館  6 - 7pm   1  歐陽 邵 Sir
15-Oct 官涌體育館  7 - 8pm   1 歐陽 邵 Sir
15-Oct 源和路體育館  6 - 7pm   1 趙 Miss 趙夢珍
16-Oct 荃景圍體育館 10 - 11am   1 邵 Sir 邵 Sir
16-Oct 荃景圍體育館 11 - 12pm   1 邵 Sir 邵 Sir
16-Oct 楊屋道體育館  3 - 4pm 5-6pm 3 譚 Sir  邵 Sir
16-Oct 楊屋道體育館  4 - 5pm 取消   邵 Sir 邵 Sir
16-Oct 楊屋道體育館  5 - 6pm   3 譚 Sir  譚 Sir 
16-Oct 楊屋道體育館  6 - 7pm   1 譚 Sir  邵 Sir
16-Oct 楊屋道體育館  8 - 9pm   2 謝冠希 謝冠希
17-Oct  楊屋道體育館 10 - 11am   5 高立偉 高立偉
17-Oct  楊屋道體育館 3 - 4pm 取消     高立偉
17-Oct  楊屋道體育館 5 - 6pm 取消     高立偉
17-Oct  楊屋道體育館 6 - 7pm 取消     高立偉
17-Oct 荔枝角體育館  10 - 11am   5 邵 Sir 邵 Sir
17-Oct 荔枝角體育館  11 - 12pm   7 邵 Sir 邵 Sir
17-Oct 荔枝角體育館  2 - 3pm 取消   邵 Sir 邵 Sir
17-Oct 荔枝角體育館  4 - 5pm 取消   邵 Sir 邵 Sir
17-Oct 荔枝角體育館 - A 班 5 - 6pm 取消   邵 Sir
17-Oct 荔枝角體育館 - B 班 5 - 6pm 取消   鍾沛龍 鍾沛龍
17-Oct 荔枝角體育館 - C 班 5 - 6pm 取消   柏渝 趙夢珍
17-Oct 荔枝角體育館 - A 班 6 - 7pm 取消   SITI 趙夢珍
17-Oct 荔枝角體育館 - B 班 6 - 7pm 取消   鍾沛龍 鍾沛龍
17-Oct 荔枝角體育館 - C 班 6 - 7pm 取消   鍾沛龍 邵 Sir
17-Oct 荔枝角體育館 - A 班 7 - 8pm 取消   SITI 邵 Sir
18-Oct 荃景圍體育館 10 - 11AM   1 邵 Sir
18-Oct 荃景圍體育館 11 - 12AM   1 邵 Sir
18-Oct 調景嶺體育館  7 - 8pm   1 吳潔芳 趙夢珍
18-Oct 荔枝角體育館  7 - 8pm   2 邵 Sir 邵 Sir
18-Oct 士美菲路體育館  2 - 3pm   1 鄧俊謙 鄧俊謙
18-Oct 蝴蝶灣體育館 4 - 5pm   3  治廷 邵 Sir
18-Oct 蝴蝶灣體育館 5 - 6pm   3  治廷 邵 Sir
18-Oct 源和路體育館 4 - 5pm   1 譚 Sir  譚 Sir 
19-Oct 香港單車館體育館  4 - 5pm   1 梅 Sir 梅逸朗
19-Oct 香港單車館體育館  5 - 6pm   1 梅 Sir 梅逸朗
19-Oct 香港單車館體育館 7 - 8pm 取消   許曉嵐 許曉嵐
19-Oct 荔枝角體育館  3 - 4pm   3 邵 Sir 邵 Sir
19-Oct 荔枝角體育館  4 - 5pm   2 邵 Sir 邵 Sir
19-Oct 荔枝角體育館 - A 班 5 - 6pm   8 邵 Sir 邵 Sir
19-Oct 荔枝角體育館 - B 班 5 - 6pm   7 鄭依翹 鄭依翹
19-Oct 荔枝角體育館 - C 班 5 - 6pm   8 邵 Sir 潘彥璋
19-Oct 荔枝角體育館 - A 班 6 - 7pm   7 邵 Sir 邵 Sir
19-Oct 荔枝角體育館 - B 班 6 - 7pm   6 鄭依翹 鄭依翹
19-Oct 荔枝角體育館  7 - 8pm 取消     邵 Sir
19-Oct 大埔體育館  6 - 8pm   5,5 葉梓峰
19-Oct 大埔體育館  8 - 9pm   1 新揚 葉梓峰
19-Oct 楊屋道體育館  8 - 9pm   1 謝冠希 謝冠希
19-Oct 荃景圍體育館 6 - 7pm 改 西約體育館 5 趙夢珍 趙夢珍
19-Oct 士美菲路體育館 6 - 7pm 改 石塘咀體育館 1 何繼璋 何繼璋
19-Oct 士美菲路體育館  7 - 8pm 改 石塘咀體育館 2 何繼璋 何繼璋
20-Oct 荔枝角體育館  9 - 10am 取消   鍾沛龍 鍾沛龍
20-Oct 荔枝角體育館 - A 班 10 - 11am 取消   潘彥璋 鍾沛龍
20-Oct 荔枝角體育館 - B 班 10 - 11am 取消   潘彥璋 潘彥璋
20-Oct 荔枝角體育館 - A 班 11 - 12am 取消   潘彥璋 潘彥璋
20-Oct 荔枝角體育館 - B 班 11 - 12am 取消   潘彥璋 潘彥璋
20-Oct 荔枝角體育館 - A 班 12 - 1pm 取消   潘彥璋 潘彥璋
20-Oct 楊屋道體育館 - A 班 9 - 10am   3 邵 Sir
20-Oct 楊屋道體育館 - A 班 10 - 11am   2 邵 Sir
20-Oct 楊屋道體育館 - B 10 - 11am   3 譚 Sir  譚 Sir 
20-Oct 楊屋道體育館 - A 班 11 - 12pm 改 荃灣體育館 - 2 樓 3 譚 Sir 
20-Oct 楊屋道體育館 - A 班 12 - 1pm 改 荃灣體育館 - 地下 3 慧蓉 譚 Sir 
20-Oct 楊屋道體育館 - B 12 - 1pm 改 荃灣體育館 - 地下 3 慧蓉 邵 Sir
20-Oct 楊屋道體育館 - A 班 1 - 2pm   1 Haze 鍾沛龍
20-Oct 楊屋道體育館 - B 班 1 - 2pm 改 荃灣體育館 - 地下 3 慧蓉 邵 Sir
20-Oct 楊屋道體育館 - C 1 - 2pm   8  
20-Oct 楊屋道體育館 - A 班 2 - 3pm 取消     鍾沛龍
20-Oct 楊屋道體育館 - B 班  2 - 3pm   3 趙夢珍 趙夢珍
20-Oct 楊屋道體育館 - A 班 3 - 4pm   3 趙夢珍 趙夢珍
20-Oct 楊屋道體育館 - B 班 3 - 4pm   3 趙夢珍 譚 Sir 
20-Oct 楊屋道體育館 2 - 4pm   4,4 HAY 邵 Sir
20-Oct 源和路體育館  5 - 6pm 取消     邵 Sir
20-Oct 源和路體育館  6 - 7pm 改 園洲角體育館 8 譚 Sir 
20-Oct 源和路體育館 7 - 8pm   8 Ka 邵 Sir
20-Oct 士美菲路體育館 5 - 6pm 改 石塘咀體育館 6 潘彥璋
20-Oct 士美菲路體育館 6 - 7pm 取消   陳 Sir 陳 Sir
20-Oct 士美菲路體育館 7 - 8pm 取消   陳 Sir 陳 Sir
20-Oct 將軍澳體育館 9 - 10am   8 許曉嵐
20-Oct 將軍澳體育館 11 - 12pm 改 香港單車館 4 許曉嵐 許曉嵐
20-Oct 將軍澳體育館 12 - 1pm 改 香港單車館 2 許曉嵐 許曉嵐
20-Oct 駱克道體育館 8 - 9pm 改 伊利沙伯體育館 B 趙夢珍
21-Oct  荃景圍體育館 - A班 9 - 10am 改 荃灣體育館 - 2 樓 1 邵 Sir
21-Oct  荃景圍體育館 - B班 9 - 10am 改 荃灣體育館 - 地下 3 趙夢珍 趙夢珍
21-Oct  荃景圍體育館 - C班 9 - 10am 改 荃灣體育館 - 2 樓 4 高立偉
21-Oct  荃景圍體育館 - D 9 - 10am 改 荃灣體育館 - 2 樓 2 許曉嵐
21-Oct 荃景圍體育館 - A班 10 - 11am 改 荃灣體育館 - 地下 3 邵 Sir 高立偉
21-Oct 荃景圍體育館 - B班 10 - 11am 改 荃灣體育館 - 地下 3 邵 Sir 邵 Sir
21-Oct 荃景圍體育館 - C班 10 - 11am 改 荃灣體育館 - 2 樓 3 趙夢珍
21-Oct 荃景圍體育館 - D 10 - 11am 改 荃灣體育館 - 2 樓 4 許曉嵐 許曉嵐
21-Oct 荃景圍體育館 - A班 11 - 12pm 改 荃灣體育館 - 2 樓 4 高媽媽 邵 Sir
21-Oct 荃景圍體育館 - B班 11 - 12pm 改 荃灣體育館 - 2 樓 4 高媽媽 高 Sir
21-Oct 荃景圍體育館 - C班 11 - 12pm 改 荃灣體育館 - 2 樓 3 許曉嵐 趙夢珍
21-Oct 荃景圍體育館 - D 11 - 12pm 改 荃灣體育館 - 2 樓 3 許曉嵐 許曉嵐
21-Oct 荃景圍體育館 - A 班 12 - 1pm 改 荃灣體育館 - 2 樓 2 胡信光 趙夢珍
21-Oct 荃景圍體育館 - B 班 12 - 1pm 改 荃灣體育館 - 2 樓 1 高 Sir
21-Oct 荃景圍體育館 - C 12 - 1pm 改 荃灣體育館 2 樓 4   趙夢珍
21-Oct 楊屋道體育館 9 - 10am 改 荃灣體育館 - 2 樓 3 鍾沛龍 鍾沛龍
21-Oct  荃景圍體育館  2 - 3pm 改 荃灣體育館 3-4 地下 4 邵 Sir
21-Oct  荃景圍體育館  4 - 5pm     邵 Sir
21-Oct  荃景圍體育館  5 - 6pm     邵 Sir
21-Oct 源禾路體育館 10 - 11am 取消   葉 Sir 葉梓峰
21-Oct 源禾路體育館 11 - 12am 取消   葉 Sir 葉梓峰
21-Oct 官涌體育館  2 - 3pm 取消   黃小姐 趙夢珍
21-Oct 彩虹道體育館  9 - 10am 取消   鄧俊謙 鄧俊謙
21-Oct 彩虹道體育館  10 - 11am 取消   鄧俊謙 鄧俊謙
 
乒乓球 - 時間表
 
星期 上課日期 上課地點 時間 特別更改 場號 簽場人 教練
12-Oct 荃景圍體育館  5 - 6pm   壁球室 1   寶英 陳沛樂
12-Oct 荔枝角體育館  7 - 8pm   壁球室 2  陳沛樂 陳沛樂
14-Oct 荃景圍體育館  10 - 11am   壁球室  2 陳 Sir  陳 Sir 
14-Oct 荃景圍體育館  11 - 12pm   壁球室 2   陳 Sir 
14-Oct 荃景圍體育館  12 - 1pm   壁球室  1  陳 Sir  陳 Sir 
14-Oct 荃景圍體育館  3 - 4pm 改 荃灣體育館 1 樓 乒乓球室 5 明, 語 1 邵 Sir
14-Oct 荃景圍體育館  6 - 7pm 改 荃灣體育館 1 樓 乒乓球室 5 邵 Sir
16-Oct 楊屋道體育館  5 - 6pm 取消 壁球室   邵 Sir 邵 Sir
16-Oct 愉景 - 會所 8 - 9pm     邵 Sir 邵 Sir
19-Oct 荃景圍體育館  5 - 6pm   壁球室 1 寶英 陳沛樂
19-Oct 荔枝角體育館  7 - 8pm   壁球室 2 陳沛樂 陳沛樂
21-Oct 荃景圍體育館  10 - 11am 改 荃灣體育館 1 樓 乒乓球室 6  陳 Sir  陳 Sir 
21-Oct 荃景圍體育館  11 - 12pm 改 荃灣體育館 1 樓 乒乓球室 5 陳 Sir  陳 Sir 
21-Oct 荃景圍體育館  12 - 1pm 改 荃灣體育館 1 樓 乒乓球室 1 陳 Sir 
21-Oct 荃景圍體育館  3 - 4pm 改 荃灣體育館 1 樓 乒乓球室 1 邵 Sir
21-Oct 荃景圍體育館  6 - 7pm   壁球室 2 邵 Sir 邵 Sir